Консультации / Неврология

Не могу слезть с ципралекса 3 года

Здравствуйте! 3 года назад начала кружиться голова, теряла сознание, тошнило, не могла ехать в транспорте, мучали приливы жара , сдавливало около шеи. Диагностировали панические атаки. Начала приём ципралекса 10 мг, прикрывалась атараксом. Также шли в ход параллельно с ципралексом , грандаксин и адаптол. Чередовало. Состояние стабилизировалось. Пробовала неоднократно слезть с ципралекса, использовав разные схемы. Когда начинала пить по половинке-5 мг. Уже становилось плохо, головокружение, приливы жара, потеря равновесия и как будто из тебя выжали все соки, не было сил ходить. Пожалуйста подскажите есть ли возможность как то слезть с ципралекса, посоветуйте транквилизатор которым можно прикрыться! Честно говоря я уже не верю , что я когда то смогу это сделать! И ещё вопрос, возможно ли беременность на ципралекса????? Спасибо
Добрый день! Во-первых, необходим очный осмотр невролога и психотерапевта, вероятно, далее их совместная работа. Во-вторых, обследование кардиолога и эндокринолога (аритмия? дисфункция щитовидной железы?) С уважением, Жигалова Е.Н.