Консультации / Гематология

Анализ крови

У моего ребенка 8 лет появились большие синяки на ногах. Сдали кровь на общий анализ, чтобы исключить тромбоцитопению (у другого ребенка диагностировали это заболевание), некоторый показатели отклонены от нормы. Хотелось бы знать в чем может быть причина. Лекарства никакие дочь не принимает, никаких других симптомов какого-либо заболевания нет. Фото с результатами анализов прикрепляю.
К вопросу приложено фото
Необходимо сдать АЧТВ, МНО, фибриноген, тромбиновое время. Может быть дело в качестве тромбоцитов , а не в количестве. Для того чтобы проверить качество, необходимо сдать анализ на агрегацию тромбоцитов.