Консультации / Терапия

гліальна пухлина головного мозку прикмети

может ли человек с таким заболеванием управлять машиной,как проявляется это заболевание.Кистозная опухоль головного мозга р-р 4.69х4.9 см с дислокацией срединных структур головного мозга на ровные перегородкина 1см . Как с таким диагнозом проявляется поведение человека, видно ли это по человеку.
Это вопрос не ко мне. Такие вопросы решаются только с нейрохирургом.