Консультации / Педиатрия

Инфанрикс Гекса с 3 лет

Здравствуйте. У моей дочери почти нет прививок, одну поставили в роддоме БЦЖ и перед садом от кори, краснухи и паротита. Вот хочу начать ставить Инфанрикс Гекса, но в инете какая-то противоречивая информация, что ее вроде не ставят после 3х лет, но так же есть информация, что её назначают до 7 лет. Подскажите пожалуйста можно ли нам начать именно её ставить, что бы сократить количество инъекций?
Здравствуйте! Да, можно начать с вакцинации этим вакцинным препаратом, дальше тоже можно продолжать, им. А вот планировать индивидуальный календарь должен врач, на основании личного осмотра. Такой вопрос может занять целый педиатрический прием.