Консультации / Гематология

Лимфоцитоз нейтропения моноцитоз

Здравствуйте. На протяжении длительного времени в анализе крови с28%, л60%,gra1,5., периодически повышены моноциты.Последние 2года часто простудные заболевания, чихания, повышенная потливости. С осени 2018 боли в суставах после переохлаждения, с февраля появилась сильная боль в колене при сгибании и разгибании ноги, при ходьбе по ступенькам. Больше ничего не беспокоит.Подскажите, пожалуйста,какое необходимо пройти обследование и какие анализы, для выявления причины стойких изм-ий в крови.ОАК за весь период прилагаю.СРБ, РФ , ТТг, Т4 в норме.Узи ОБП, щит.жел.,лимфоузлов в норме. Мрт кол.суст-Мр признаки начального гонартроза.
К вопросу приложено фото
дополнительно МРТ органов брюшной полости и обратиться на очный прием к гематологу