Консультации / Стоматология

Болит зуб под коронкой

ДД, стоял мост на 3 и на 7 зубах более пяти лет, потом он расцементировался на 7 зубе, при этом зуб не болел. Поставили новый мост со вкладками, каналы запломбировали, через год 7 стал ныть , делали несколько снимков, все было хорошо, смотрели несколько врачей. Затем опять сняли мост , заново перепломбировали один канал. Это сделали для профилактики. Неделю ходила с временной пломбой, зуб не болел. Поставили мост, зуб опять стал ныть, в чем причина врач не поймет, на снимках все хорошо. В чем может быть причина, подскажите пожалуйста и что делать дальше? Может есть еще один канал который не видно на снимке?
К вопросу приложено фото
Если зуб болит, значит все-таки с каналами не все хорошо. Прочитайте статью "Болит зуб. Как разобраться, почему и что делать?" https://dentalcentr.com.ua/bolit-zub.html
Спасибо.