Консультации / Хирургия

Шарик на пятке

Добрый день. У ребёнка на пятке некий шарик, либо как укус комара выглядит. Замемнила дома как приехала из роддома. Вначале не обратила внимание тк подумала что это после того как брали кровь из пятки. Но ребёнку уже 10 месяцев и до сих пор не прошло. Делала узи пятки в 3 месяца, врач сказал что ничего там не видит. Только ткани. Может нужно сделать рентген? Либо операцию? Либо ещё что либо? Спасибо большое за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Рекомендую после года повторить УЗИ. Далее по результатам очного осмотра и доп обследования принимать решение о дальнейшем лечении