анонимно, мужчина, 35 лет
Добрый день, Андрей Витальевич! У Подскажите можно ли как то дополнить лечение для увеличения эффективности или правильно ли назначено лечение, диагноз инвазивная плоскоклеточная карцинома горла, назначено и пройдено 25 сеансов химиоблучения с фторурацилом, и через две недели будет следующая, документы прилагаю
Отвечает Петров Андрей Витальевич
онколог
Здравствуйте.
Возможна терапия специфическими таргетными препаратами, но ее назначить возможно только после молекулярно-генетического исследования. Анализ на мутации и ПЦР для назначения таргетов-минимально необходимое условие.
Течение по вашему диагнозу-адекватное.
анонимно
А как это сделать?а с вами можно как то связаться по телефону?
Петров Андрей Витальевич
Мою почту легко найти в интернете-она не меняется уже много-много лет.
или(если модераторы пропустят) -вайбер +41315280220