Консультации / Онкология

Подскажите тактику лечения

Добрый день, Андрей Витальевич! У Подскажите можно ли как то дополнить лечение для увеличения эффективности или правильно ли назначено лечение, диагноз инвазивная плоскоклеточная карцинома горла, назначено и пройдено 25 сеансов химиоблучения с фторурацилом, и через две недели будет следующая, документы прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Возможна терапия специфическими таргетными препаратами, но ее назначить возможно только после молекулярно-генетического исследования. Анализ на мутации и ПЦР для назначения таргетов-минимально необходимое условие. Течение по вашему диагнозу-адекватное.
А как это сделать?а с вами можно как то связаться по телефону?
Мою почту легко найти в интернете-она не меняется уже много-много лет. или(если модераторы пропустят) -вайбер +41315280220