Консультации / Эндокринология

Хгч

Добрый день! Последние месячные были 26.02.19 при цикле примерно 28 дней. С 19.03.19 на тесте на беременность стала прослеживаться вторая полоска, если подсвечивать фонариком. Вчера (22.03.19) сдала анализ крови на хгч и прогестерон. Результаты приложены. Тесты по немножку ярчают. Месячные по графику должны начаться 25.03.19. Но 25.03.19 хочу сдать повторно загс и прогестерон, чтобы посмотреть динамику. Скажите пожалуйста, по результатам первичным все от нормально, в частности не маловат ли прогестерон? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Самое важное - прирост ХГЧ. По прогестерону судить особо не приходится, важно что бы он был высоким. Но он секретируется в течение дня импульсами, поэтому не показателен совсем. Как будет 1 неделя задержки и более - сделайте УЗИ органов малого таза. С уважением, Романенко А.Н.
Консультация врача эндокринолога на тему «Хгч» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 марта 2019
О консультанте
Подробности

Врач гинеколог-эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики.

Телефон для записи: +7 (495) 938-45-11.