Консультации / Педиатрия

Температура при антибиотиках

Здравствуйте. Мы заболели в прошлый четверг, до конца понедельника у нас держалась температура высокая, во вторник уже пропала, но с понедельника у нас началась аллергия, при всём при этом ещё конъюнктивит и стоматит...ребёнку 1.10, ребёнку по виду было плохо, местный врач отправлял в больницу, а платный доктор тоже, но дала лечение, питье соответственно, тобрекс, мирамистин, цефтазидим, полисорб, зиртек и ингаляции беродуал и пульмиккорт. Антибиотики мы пьём три дня. До принятия антибиотиков, температуры уже небыло, а вот на 3 день появилась температура. Незнаю что мне делать...могли ли антибиотики дать такую реакцию?
Нет, не могли, но они могли усилить рост грибка. Нужно повторно показать ребенка доктору и очно решать чего делать