Консультации / Кардиология

Замерание сердца

Мне 34 года!После перенесенного стресса 5 лет назад начались проблемы с сердцем.Сначала это были перебои в работе сердца,а в последнее время уже началось и замерание на 2-3 секунды,очень страшно в эти моменты.Пульс в последнее время в вечерние часы до 90,заснуть из-за этого не получается.Проходила и суточный мониторинг и УЗИ сердца ничего криминального.Была у невропотолога прописал антидеприсанты Вальдоксан, от них только хуже стало пульс 130 и паника (побочка на этот припорат)!Ещё сильно беспокоит хондроз шейный и грудной,во время его обострения у меня чаще всего бывает бывают перебои и беспорядочное сердце биение!Может ущемление нерва происходит?Или это все таки серрдце?Прошу Вас помочь мне!
К вопросу приложено фото
На холтере ничего ужасного нет - это всё, что можно сказать. В антиаритмической терапии вы не нуждаетесь.
Консультация врача кардиолога на тему «Замерание сердца» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 марта 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры факультетской терапии No1 Института клинической медицины Сеченовского Университета.

Телефоны для записи: 8-499-248-62-668-499-248-58-088-499-248-58-78.