Консультации / Онкология

Советы по по воду дальнейшего лечения

Диагноз Рак шейки матки 2в(NOMO)прошла два курса химиотерапии.Вчера прошла МРТ с констрастом Заключение : на серии МР-томографии органов малого таза в структуре шейки матки визуализируетчя дополнительное объемное образование неоднородной структуры с повышенным накоплением парамагнетиков,нечёткими контурами 1,9см(верхне-нижний) 2,0(билатеральной)1.4см(передне-задний)ранее составляли 3,3. 2,7. 3,1 см Вцентре жидкостное включение до 0,6см.Прилежащие отделы клетчатки тяжисты.тело матки не увеличено,эндометрий 1-2мм на всем протяжении Полость матки не расширена увеличенных лимфоузлов ,свободной жидкости,очаговых изменений в костях не выявлено,мочевой пузырь сниженного наполнения,мочеточники не расширены.Прямая кишка ,параректальная клетчатка без видимых образований.Заключение:Состояние в процессе химиолучевого лечения Вl,шейка матки T2bNOMO,МР картина остаточной опухоли,в сравнении с предыдущим исследованием -уменьшение размеров.После осмотра гинеколога и радиолог а сказали,что операцию делать не могут,нужно сделать курс лучевой терапии.Правильно ли такая тактика?почему нельзя сделать операцию и все удалить?
Здравствуйте. Без всех результатов обследования до лечения и в ходе дать ответ затрудняюсь