Консультации / Педиатрия

Плохой сон

Здравствуйте, нам 6 месяцев и уже неделю мы ужасно просто спит ночью. Днём укладываю за 2 мин и спит без проблем , как дело доходит до укладывания в ночь, то нам требуется как минимум 30-40 мин, далее бесконечные подъемы через каждый 1-1,5 часа, и уложить бывает очень сложно , может занять и 2 часа, перекладываем в кровать и начинается, (переворачивается, встаёт на четвереньки какачается, далее садится и начинает вставать) и все сну как не бывало, и это постоянно. Что делать подскажите ?
Здравствуйте. Если до этого ребенок спал хорошо, то проанализируйте, что изменилось неделю назад. Возможно ребенок перевозбуждается, возможно ввели новые продукты, возможно режутся зубки и др. В норме у детей беспокойный и поверхностный сон до 2х лет. С уважением, Алла Васильевна