Консультации / Дерматология и косметология

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!

Дело в том, что на голове у моей дочки, ей 8 лет небольшое пятнышко красное, она бывает его чешет. И еще на руке скопление прыщиков, парочка больших и несколько маленьких, были у врачей, но никто даже не удосужился взять соскоб.Сказали что все нормально. Подскажите что нам делать?Я живу не в России и здесь относятся немного по другому к такому виду болячек, пока как говориться помирать не начнешь, никто и не спохватится..... --- забыла прикрепить фото
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Очень сложно по фотографиям ответить на Ваш вопрос. на коже головы, это , возможно, невус (доброкачественное образование). По другим фотографиям не могу что-то определенное сказать. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.