Консультации / Дерматология и косметология

Появились прыщи

Добрый вечер! Появились прыщи в паху будто с жидкостью внутри полгода, как водянка. Они мелкие были. Потом выросли. И один из них сегодня покраснел. Думала от бритья. В командировке сейчас. Думала, дома через месяц результат вопоос. Что делать? К кому обратиться? И что это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Скорее всего контагиозный моллюск. Обратитесь к дерматологу, на личном осмотре доктор решит что с ними делать, скорее всего удалить.