Консультации / Педиатрия

Горшок

Добрый вечер! Ребенку 2.5 года (мальчик) не всегда писает на горшок, в основном в штаны. Его особо не напрягает что он мокрый, пописает и играет дальше пока не заметим. Памперс не одеваем уже год, ночью не писается. Уже не знаем что делать, нужно ли бить тревогу?
Здравствуйте. Терпеливо приучайте к горшку. Если до 3-х лет не научится, то обратитесь к неврологу. С уважением, Алла Васильевна