Консультации / Педиатрия

Добрый день Ребёнок 8 лет ночью просыпается от того что задыхается

Мы недавно переболели орви, болели долго, все было, кашель, сопли, горло, уши. Сейчас она во сне просыпаетсякак будто хотела сглотнуть слюни и не смогла и не может сделать вдох, 10-30 сёк и проходит. Мы сейчас колим максидол, прописал невролог после того как сходили к офтольмологу она сказала что сосуды не в порядки. Какие надо сдать анализы чтобы знать что это не потология
Здравствуйте. Сделайте ЭЭГ, ЭКГ. С уважением, Алла Васильевна