Консультации / Педиатрия

Подготовка к мрт ребенка

Здравствуйте, помогите разобраться с анализом – нужно ли дообследоваться или пересдать анализ мочи. Очень смущает большое наличие белков. Помогите расшифровать общий анализ мочи: Цвет – светло-желтый Прозрачность – полная Плотность – 1016 рН – 7.0 Белок – 0,802г/л Глюкоза, уробилиноген, билирубин, лейкоцентарная эстераза, гемоглобин, нитриты – отриц. Кетоновые тела – 1ммоль/л Эпителий плоский, переходный, почечный – не обнар. Лейкоциты в п/зр. – 6 Эритроциты в п/зр – 1 Цилиндры, соли, слизь, бактерии, дрожжевые грибки - обнар. Девочке – 5лет, основной диагноз – эпилепсия. Анализ мочи сдаем для допуска к мрт головного мозга с анестезией. Клинический анализ крови и АЛТ, ЭКГ – в норме.
Здравствуйте. Нужно пересдать анализ мочи и дообследоваться у нефролога для исключения гломерулонефрита. Хотя судя по анализу, он, скорее всего, неправильно собран. С уважением, Алла Васильевна
Алла Васильевна, спасибо за ответ. Пересобрали и белок - отрицательный.