Консультации / Гинекология

Консультация

Добрый день! Мне 26 лет. Помогите мне пожалуйста, я уже 2,5 года принимаю противозач. таблетки трирегол мне пропис. наш врач гинеколог. И теперь я хочу родить второго ребенка,но переживаю как мне правильно прекратить их употреблять,чтоб заберемен.Какой курс лечения надо пройти или что делать?
Уважаемая Марина! После приема контрацептивов лечиться совершенно не нужно, Вы можете планировать беременность уже в первом цикле отмены таблеток.