Консультации / Кардиология

Добрый день. мне 63года гипертония 2 степни

На экг норма без патологий, рабочее давление 150 на 82 в покое от 115 до125, на 70-80. Назначили препараты Энам 5 мг, Алодипин 5мг,Атенолол 1,25мг один раз в день с утра. При приеме этих препаратов делая работы по хозяйству меня мучает отдышка, нужно постоять отдышатся. Посоветуйте что мне делать может уменьшить приём таблеток. Извените что побеспокоил. Спасибо за ответ.
Возможно надо пересмотреть дозировки, либо вообще поменять лечение учитывая ваши жалобы. Не видя пациента это сделать невозможно. Я советую вам обратиться на прием и желательно к кардиологу. Возможно надо сделать УЗИ сердца, либо другие исследования. С искренним уважением А.В. Грачев.