Консультации / Отоларингология

Аденоиды и кашель

Два года назад дочке удалили Аденоиды, всё было хорошо, пока не перенесла ОРВИ больше месяца назад, с тех пор у неё остался кашель в основном утром и вечером (начинается сухой потом раскашливается и он влажный) ночью кашля нет. В легких всё чисто (сказали что по задней стенке течет вот и кашляет) что это такое и как помочь ребенку от него избавится. Наша врач Лор исключает аденоиды тогда что это может быть......Какой препарат ей можно подавать?
На самом деле проблема действительно в стекании слизи по задней стенке глотки и раздражении задней