Консультации / Урология

Жжение

Добрый день! Жжение в области мочевого пузыря и уретры после мочеиспускания.Мочеиспускание не учащенное .Обычное.Женщина 49 лет.О А М - лейкоциты во всем поле зрения , эпителии в большом количестве, белок - 0,204 УЗИ - .утолщение стенки мочевого пузыря до 6 мм.БАК посев - чистый.Принимали - манурал, левомецитин, фурадонин, солютаб ,5 - нок , фуромаг, уролесан, риабал, фурагин,Но - Шпа , чай нефрофит.Цистоскопия ничего не показала.Что это может быть и как помочь?Заранее спасибо
Рекомендую дообследование у гинеколога для исключения воспаления в гинекологической сфере.