Консультации / Лекарственные препараты
Совместимость витаминов
Добрый день. Недавно был повышенный пульс. Анализ крови, ЭКГ и УЗИ сердца ничего плохого не выявили. Доктор посоветовал пропить в течении месяца витамины Тромкардин Комплекс. Но сейчас я принимаю Омега-3 и еще D3. Совместимы ли эти витамины или Тромкардин лучше пропить позже?

Добрый день! Можно совместить.
Консультация фармацевта на тему «Совместимость витаминов» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 апреля 2019