Консультации / Гинекология
Эхография органов малого таза
Помогите пожалуйста растолковать заключение. Не чего не скали. К врачу не скоро, мой на больничном.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Получается что исследование проводилось на 7 день задержки менструации?! Эндометрий достаточно тонкий, в яичниках не выявлено доминантного фолликула. Это означает, что овуляции не было. Причины монут быть связаны с гормональным дисбалансом.