Консультации / Аллергология и иммунология

Помогите разобраться

Помогите разобраться Месяца 2 назад были точки на руках, беспокоили примерно месяц. Дальше точки проходили, и появились пятна похожие на Манту. Врач назначил курс лоратадина и мамат крем. Приперно месяц, может 3 недели пятна не появлялись. 5 дней назад появились 2 точки только на ноге. Сегодня опять пятна похожие на Манту. С самого начала думала клопы. Я Живу не одна, у других членов семьи нет такого. Никаких следов не обнаружили за все это время. На что это похоже? Есть ли признаки аллергии?или какого либо другого заболевания
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Больше всего по снимкам похоже на укусы насекомых. Для осмотра, уточнения диагноза и назначения лечения необходимо обратиться на консультацию к аллергологу и дерматологу.