Консультации / Педиатрия

Опрелость

Здравствуйте, у ребёнка 9 мес появилась опрелость на попе, никак не проходит . Из за чего она появилась не понятно, подмываю на дню после каждого похода в туалет, все время обрабатываю присыпкой, подскажите что это такое и чем лечить, мы мазали адвантаном, мирамистином, силицилово цинковой мазью , присыпкой , детским кремом , ничего не помогает
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вероятнее всего, дело в составе кала. Давайте сдадим анализы -- копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Сразу же по мере готовности присылайте результаты мне Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся