Консультации / Неврология

Болит поясница Позвоночник

Здравствуйте. Я молодая мама. Сыну 2.5 года. Я всю жизнь была худой. Начала болеть спина где то год назад. Когда таскала на руках. Какое время болит. Особенно ночью и по утрам. Когда встаю, такое ощущение что позвоночник выгинается в другую сторону. Потом проходит через несколько дней. Сейчас уже болит больше недели. Сначала сильно. Затем болит только позвоночник, в области поясницы. Не могу нагинаться, поднимать что то, решила сделать зарядку и спина совсем разболелась. Скажите. Какие сделать необходимы обследования? И к какому специалисту нужно обратиться? К неврологу, вертбологу?
Добрый день! Обратиться надо к неврологу. По поводу гимнастики - к врачу лечебной физкультуры или к инструктору лечебной физкультуры. Вы описываете признаки, характерные для нестабильности позвоночника. Гимнастика может дать положительный эффект, но есть нюансы в любых упражнениях, которые осваиваются именно со специалистом.