Консультации / Пациент и здравоохранение

Спина

Здраствуйте! Можно ли оформить инвалидность с таким диагнозом: Сколиоз грудного отдела хребта 3-степень. Остеохондроз. Хроничный бронхит.
Добрый день! Заочно прогнозировать затруднительно. Зависит от возраста, сколько лет до пенсии, условий труда, социальных факторов, а не только диагноза. Обратитесь к лечащему врачу за направлением на инвалидность. БОлее подробно об инвалидности и ответы на частые вопросы, можно прочитать здесь http://www.moyzdrav.ru/blog/1615/. С уважением, Евгения