Консультации / Аллергология и иммунология

Стоит ли заводить кошку

Стоит ли мне заводит мейн куна? Есть ли вариант привыкнуть или перебороть аллергию?
К вопросу приложено фото
Сейчас есть какие-то симптомы при контакте с кошками? "Привыкание" к конкретному животному происходит в крайне малом количестве случаев, буквально в единицах. Повезёт ли Вам - не скажет никто. А вот вероятность того, что Вам придётся пристраивать кота по причине непереносимости, достаточно велика.