Консультации / Хирургия

Проглотил кусок стекла

Подскажите пожалуйста. Делал супруге лекарство... Смешивал препарат железа из амбулы с водой. Когда она его пила выплюнула кусочек стекла от ампулы. Теперь переживает что могла что то проглотить какой то другой кусочек стекла. На сколько это опасно?
Здравствуйте! Смотря какой кусочек. Попейте вазелиновое масло, можно сразу 50мл выпить