Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия и ларингит

Здравствуйте.С полмесяца назад начала краснеть верхняя половина тела и лицо,паралельно к этому стало расти давление.Кожа стала стягиваться и шелушиться,первый раз за всю жизнь появилась перхоть.Терапевт назначил натрия тиосульфат струйно.После укола стало ещё хуже,поднялось давление 167/100 пульс 100.Сходил к фельшеру,поставила уколы дексаметазон 8мг и супрастин.после этих уколов всё нормализовалось.Так как у нас нет аллерголога пошёл к дерматологу.Диагностировала крапивницу неясной этиологии,прописала дексаметазон 8-6-4-4 и супрастин.Во время лечения стало расти давление,на четвёртый день стало першить горло.На пятый день поднялась температура 39,5 давление 160/100 пульс 100.Давление на фоне приёма таблеток от давления Вальсакор.Давление не чем не мог скинуть.Примерно через сутки ,может меньше,стало падать давление.Стало 95/60,пульс 95,сильно заболела голова,стал поднимать кофе.Выпил 4 чашки,поднялось 110/70 пульс 95,начались галлюционации.Давление устаканилось только на четвёртый день135/85 пульс 75.Выздороветь не могу до сих пор.Слабость,иногда болит голова,бывает температура.Такое чувство что болезнь стала колом и не куда не уходит,не лучше ,не хуже.Кашель отхаркивающийся,тоже бывает наскоками.Терапевт диагностировал ларингит аллергический.Лечился амоксициллин 3р в день амброксол 3р в день,лизобакт.Полоскание горла фурацилином.Затем амброксол поменяли на бромгексин.На ночь таблетку супрастина. .Проверялся на гильминты,не чего не обнаружили не каких паразитов.Кровь идеальная,моча тоже.Имею букет таких заболеваний как Боллезнь Бехтерева 2012г,Хронические панкреатит и холецестит,язва 12п кишки,в2014г болел мышиной лихорадкой.В 2010году долбили камень в почке. Ну и ещё гипертоническая болезнь Вот скажите мне пожалуйста,куда мне податься к какому врачу.Сколько анализов сдавал,всё в норме.Раньше была аллергия на аспирин,на солнце,.Сейчас осталась на сладкое вино,да и на водку,если закусить сладким.И что самое интересное,кровь у меня всегда хорошая, СОЭ больше15 не когда не поднималось.Чуть хожу,а доктора говорят,что тебя только в космос запускать. В один конец наверное.... Может совет какой дадите,буду очень признателен.
Добрый день. По вашему рассказу мне диагноз не ясен. Продолжайте лечение у терапевта и дерматолога. При отсутствии улучшения, попросите напраление в ближайший крупный диагностический центр.