Консультации / Онкология

Прошу вашей помощи мой папа умирает

дравствуйте, меня зовут Лиля. Очень прошу вашей помощи. Мой папа заболел. С 14 февраля, внезапно поднялась температура и до сих пор не проходит. Три раза в день поднимается до 39. Сбиваем ибуклином. в результате обследований нашли метостазы в печени и сделав КТ, опухоль желудка и кишечника. В Курске в онко центре нас отправили домой умирать с раком 4 степени. Сейчас кроме температуры папу ничего не беспокоит. Помогите, пожалуйста. Может можно что то сделать, ведь раньше его ничего не беспокоило. прилагаю файлы всех обследований. Я буду очень ждать вашего ответа. Надеюсь на вашу помощь. Пусть вы и ваша семья будут здоровы. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Лиля. Насколько я поняла, злокачественный характер опухоли не подтвержден? Если у него нет противопоказаний по общему состоянию к проведению химиотерапии, то нужно сначала подтвердить рак желудка. Т.е. повторная биопсия. После подтверждения думать о лечении. Если рак подтвердится и общее состояние позволит, можно назначить химиотерапию. Это, возможно, позволит продлить жизнь.