Консультации / Стоматология

У ребёнка нет зубов

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,ребёночку недавно исполнился год а зубов всё нет,в чем может быть проблема???
Здравствуйте! Много причин может быть. Самая банальная - гипоксия во время родов или беременности. Но до 1, 5 лет ничего предпринимать не надо. Однако показаться детскому стоматологу стоит уже сейчас.