Консультации / Генетика

Трисомия

Здравствуйте я на сроке 12 недель и 5 дней делала скрининг и вот что он показал: воротниковая зона 2,6 Трисомия 21: базовый риск 1:658 инд. риск 1:2883 Трисомия 18: базовый 1:1604 инд 1: 20000 Трисомия 13: базовый 1: 5032 инд. 1:20000 Возраст 29 лет, беременность и роды 4, все дети здоровы Что это значит скажите пожалуйста, врач сказал все хорошо, ноя нервничаю очень, большое спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У вас действительно все хорошо, индивидуальный риск, то есть риск подсчитанный с учётом всех ваших показателей крайне низкий