Консультации / Педиатрия

Выпирают косточки малоберцовой кости

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоит ли обследоваться? У дочки 6 лет недавно заметила выпирание косточек сбоку. Как я понимаю, это головки малоберцовой кости. А также не соприкасаются икры. Раньше этого не замечала. Никаких проблем с ортопедией не было.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На фото поводов для беспокойства не видно. Обследовать нечего.
Спасибо большое!