Консультации / Гинекология

Менструации

Здравствуйте. В августе 2018 были вторые естественные роды в срок. В октябре сдавала цитологию ШМ - все ок. В январе проходила последний осмотр на кресле - без замечаний. Первые месячные пришли 28.12.2018 по 01.01.2019, затем с 18.01 по 22.01, потом 22.02-26.02. 2 марта проходила узи ОМТ - все отлично. Но утром 16.03 стала вытекать из меня как-будто розовая вода, подумала что месячные опять что цикл ещё не установлен. Но стала замечать что на протяжении этих 5 дней кровяные выделения увеличиваются после посещения туалета, на бумаге прямо много и асло-красные, на прокладке мало и тоже красного цвета, раньше такого у меня не было. Сегодня 5 дней как идёт эта кровь и не прекращается, внизу немного тянет живот и поясницу. На фото прикладываю как это выглядит на 5 день на бумаге. Что делать, это может быть кровотечение и нужно обращаться в больницу срочно или планово посетить врача без спешки?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Лучше обратиться к врачу сейчас, чтобы доктор мог оценить также выделения. УЗИ следует пройти в момент жалоб.