Консультации / Педиатрия

Стафилоккок в молоке

Здравствуйте скажите пожалуйста 3 года назад обнаружили в грудном молоке Стафилоккок ребенок отказался от груди в 4 месяца.Сейчас родила второго ребенка кормлю грудью у него зеленый стул и он срыгивает может ли быть до сих пор Стафилоккок в молоке???
Здравствуйте! Вам нужно срочно сдать молоко на анализ, чтобы проверить. Это очень важно. Параллельно сдайте анализы кала у ребенка на копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Сразу же присылайте результаты мне Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся