Консультации / Педиатрия

Пониженная температура у ребенка 3 года

Здравствуйте! 2 недели назад стала замечать , что ночью у дочки 3 года 3 месяца холодный лоб и потливость. Измерила температуру 35-35.3, спит под теплым одеялом и в пижаме . Сдали кровь и сахар все нормально. Днем температура 36.2Днем жалуется на усталось . Педиатр ничего критичного не видит но меня беспокоит такое состояние дочери. Раньше такого не было. Мы не болели перед такой пониженной температуре. Что это может быть? и какие нам анализы еще сдать и к кому еще обратиться из специалистов?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если врач не отмечает признаков заболевания, если в анализе изменений нет, значит, ребенок здоров. Такая температура может быть вариантом нормы для этого ребенка. Не переживайте!
спасибо огромное.