Консультации / Гинекология

Выходят сгустки странного желто-бурого цвета

Два месяца назад прошли роды. Чистили руками. Узист после чистки сказал, что есть сгустки, если не буду приседать может начаться воспаление. Лохии перестали идти на 4 неделю. Спрашивала у врача, она мне сказала, что все нормально матка сократилась хорошо. Но большие разрывы и воспаление. Прописала свечи Полиженакс 12. Закончила я их ставить 11 марта. Уже 2 день подряд замечаю маленькие сгустки очень плотные желтые сбурым оттенком. Плюс периодически бывает болит низ живота не сильно и отдает в задний проход. Вчера еще и поясни болела особенно чувствовалось когда нагибалась. В туалет хожу с трудом через день или два как овечка. Что, это может быть и стоит ли откладывать? Т.к мой врачь в отпуске.
Здравствуйте! Возможно. у вас сейчас матки приходит в свои размеры (как до наступления беременности). И при этом опорожняется. В конце марта покажитесь врачу и сделайте УЗИ органов малого таза. С уважением, Селихова М. В.