Консультации / Гинекология

Появился неприятный запах

Здравствуйте. Вот уже два месяца борюсь с ожирением. Питаюсь по разработанной врачом диете, хожу в фитнес-клуб. После того, как стала заниматься спортом, появился запах у выделений, запах неприятный, похож на мочу. Была у гинеколога, врач сказала что все анализы в норме и такое бывает при ожирении. Но меня смущает момент, что раньше такого запаха не было, даже когда я не питалась правильно и не занималась спортом. Сами выделения в норме, присутствует только запах. Других симптомов нет. Интимную гигиену соблюдаю. Стоит ли мне обратиться к другому врачу или такое действительно возможно? И есть ли способ убрать этот запах или он будет до тех пор пока вес не придёт в норму? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Выделения с запахом мочи необходимо дифференцировать с недержанием мочи (при кашле, чихании). Такое бывает при опущении стенок влагалища. В любом случае, я бы порекомендовала Вам пройти осмотр на гин. кресле, сдать мазки на предмет баквагиноза. Если живете в Москве - приходите на прием. С уважением, Селихова М. В.