Консультации / Проктология

Геморрой свечи белый кал свечи

Здравствует , подозреваю у себя геморрой. Появились узелки , дискомфорт , зуд...Крови нет. Купила свечи анузол, прочитала , что помогает ...После первого применения , минут через 40 , сходила в туалет ...Калл был каким-то коричневым в перемешку с белым и слизь...Такое может быть от свечей , подскажите, пожалуйста?
Добрый день. Такое может быть от свечей. Однако такое может быть из-за проблем с печенью или кишечником. Я настоятельно рекомендую Вам обратиться к врачу.