Консультации / Неврология

Боль в руке

Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 22 года. Пол года назад мне поставили диагноз вертеброгенная цервикобрахиалгия, плече-лопаточный синдром. Одним словом любое незначительное шевеление правой руки вызывало острую боль от лопатки до безымянного пальца, также в шее. Тогда меня пролечили на дневном стационаре. Недавно я прошла повторный курс лечения. Всё прошло. Но сейчас меня периодически мучает ноющая боль в правой руке, в основном остро чувствуется в логте (похоже на боль когда нечаянно стукаешся о чем-то логтём), плече, запястье, и под лопаткой. Но, конечно, не так ярко выраженная как раньше, но доставляет дискомфорт. Можно ли как-то уменьшить боливой синдром?
здравствуйте, обратитесь к мануальному терапевту- остеопату, должен помочь.