Консультации / Андрология

Неприятное ощущение на короткой уздечке

Почувствовал неприятное ощущение на короткой уздечке. Проявлялась эта боль при её натягивании. Сегодня боли практически нет, но такое ощущение, что это места воспалено и там ощущается какой то камешек. На фото это место определяется небольшим покраснением. Что это и стоит ли мне обращаться в больницу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если что-то продолжает беспокоить, то есть смысл посетить уролога. По фото и описанию определить в чём причина не получиться.