Консультации / Педиатрия

R-признаки задержки развития эпифизарных головок

Здравствуйте. Сыну 6 месяцев,вес 10 кг, рост 70. Что можете сказать по снимку? Можете ли назначить лечение ?
К вопросу приложено фото
Добрый день! По снимкам скажу тоже самое, что написано в заключении: проксимальные отделы бедер проецируются в хорошо сформированные вертлужные впадины. Отмечается отсутствие ядер окостенения головок бедер. Назначить лечение не могу, так как я не наблюдала вашего ребенка и ничего о нем не знаю. С уважением. Ирина Бут-Гусаим