Консультации / Отоларингология

Ноющие ощущения около переносицы

Добрый день! Есть неприятные ноющие ощущения в углу между переносицей и бровью с правой стороны, насморка нет, нос вроде тоже не заложен. Ощущения появляются ближе к обеду и могут к вечеру усиливаться. Терапевт по анализу крови не видит воспаления, ЛОР при внешнем осмотре тоже не увидел. Но справа есть киста пазухи. Подскажите пожалуйста, из-за чего могут быть такие ощущения? Может ли так протекать фронтит? Анализ крови и результаты снимка приложил.
К вопросу приложено фото
Описанные ощущения могут провоцироваться имеющейся кистой правой верхнечелюстной пазухи. Её следует удалить. Желательно эндоскопически. Иной патологии у Вас нет.