Консультации / Андрология

Операция фимоз

Здравствуйте. Проблема в следующем. 2 недели назад сделали операцию по обрезанию крайней плоти из за рубцового фимоз. Через неделю сняли повязку сказали мазать зеленкой и не принимать ванну пока не отпадут швы. Больше никаких рекомендаций. Все так и делал, но неделя прошла швы не отпали а кожа в районе швов грубая как короста. Не пойму я пересушил рану или это нормальный процесс. Беспокоит то что срок сказали неделю и все нормально будет, но мне кажется что уже вторая неделя пошла а швы отваливается не собираются и все покрыто коркой в виде короста. Может с зеленкой переборщил? И если да что нужно делать? Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте С зеленкой точно переборщили. Скорость рассасывания швов зависит от материала, обычно всё же происходит саморассасывание на 7-10 день. Страшного в любом случае ничего нет, на 10 день посетите уролога.