Консультации / Терапия

Вздутие живота

Здравствуйте!Я девочка худенькая(вес 51.рост 1,62),но стоит мне что-то скушать,живот надувается так,что есть чувство тяжести,распирания. Ем не большие порции,но всё же. Допустим сегодня с 12:00 до 17:00 я ничего не ела,потом после 17:00 скушала голубцы и выпила сок,живот увеличился в 2 раза. (фото До и После. живот не надувала сама ) В норме ли такое? На какие исследования стоит сходить?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Это из-за вашей худобы. У худых девушек, особенно если они питаются достаточно нерегулярно и хаотично такое иногда бывает. Это не патология, а ваша индивидуальная особенность. Нужно скорректировать рацион питания: питаться каждый 3-4 часа небольшими порциями, больше пить воды, не питаться одними продуктами, вызывающими вздутие живота (овощи, зелень).