Консультации / Педиатрия

Пятна на языке

Здравствуйте! Ребёнку 2 года 4 мес, сегодня увидела на языке розовые пятна, фото прилагаю. Подскажите что это может быть? Ребёнок чувствует себя хорошо, ничего не беспокоит.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Похоже больше на то, что ребенок прикусывает язык зубами. В любом случае нужно рассматривать очно, нужно показаться педиатру или гастроэнтерологу детскому. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся