Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на теле

Здравствуйте! Периодически на ноге на одном и том же месте появляется сыпь, которая чешется, некоторые пузырьки водянистые. Мазь Белосалик на некоторое время снимает зуд, сыпь исчезает, но спустя некоторое время опять вскакивает. Что это может быть? Обратилась к дерматологу поставила дерматит и всё. Ни какие из анализов не назначили. Посоветуйте что можно сделать и какие сдать анализы.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если процесс локализуется только на одной ноге - высока вероятность рецедивирующей герпетической инфекции. Обратитесь к инфекционисту или дерматологу и сдайте IgG на вирус простого герпеса и на всякий случай Герпес Зостер, Вирус Эпштейн-Барра.