Консультации / Хирургия

Опухоль большого пальца на ноге

добрый день! живу в селе , возможности попасть к хирургу пока нет, 2 месяца назад родился ребенок и я просто не заметила как опух палец на правой ноге. привязывала кучу мазей, типа вишневского, ихтиоловой ,левомеколь. ни как не получается заживить вот эту болячку , потому что как одеваю обувь все сразу сыреет и снова все как было. иногда течет прозрачная жидкость . скажите что делать что бы заживить его заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
На фото все признаки вросшего ногтя. Никакими консервативными мероприятиями проблему не решить. Необходимо вмешательство хирурга. И чем скорее - тем лучше.